Menu Home

смирнова елена васильевна санкт-петербург

Правда и справедливость

Коллеги, обработаны заявки, поданные 15.11.18 с 00:00 до 11:17 МСК. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ Правда и справедливость за этот период, ниже. Обработка поступивших заявок продолжается.

Авдеенко Нина Владимировна (Севастополь)
Алексейцева Татьяна Михайловна (Новосибирская область)
Алиев Ринат Нариманович (Пермский край)
Алиханова Алина Станиславовна (Республика Северная Осетия – Алания)
Алябьева Анна Александровна (Новосибирская область)
Амелина Ирина Александровна (Псковская область)
Андреева Олеся Леонидовна (Пензенская область)
Артемова Оксана Алексеевна (Белгородская область)
Астафьева Галина Николаевна (Амурская область)
Атанов Юрий Иванович (Республика Бурятия)
Атанова Ольга Александровна (Курская область)
Атарщикова Дарья Петровна (Волгоградская область)
Бабушкина Надежда Дмитриевна (Белгородская область)
Баданина Ксения Александровна (Республика Коми)
Базов Владимир Андреевич (Республика Бурятия)
Барышева Елена Геннадьевна (Курганская область)
Батыршина Татьяна Ивановна (Калининградская область)
Бахарев Константин Павлович (Пермский край)
Беляцкий Владислав Николаевич (Сахалинская область)
Береговая Юлия Сергеевна (Приморский край)
Беседина Елена Александровна (Мурманская область)
Бобровицкая Дарья Валентиновна (Ивановская область)
Бовыкин Александр Геннадьевич (Челябинская область)
Богаева Гиляна Владимировна (Республика Калмыкия)
Богатырева Нина Васильевна (Республика Хакасия)
Богданова Анастасия Викторовна (Самарская область)
Богданова Елена Владимировна (Орловская область)
Бойцова Марина Олеговна (Санкт-Петербург)
Бондарева Ольга Сергеевна (Волгоградская область)
Борисова Валентина Григорьевна (Оренбургская область)
Боташева Салимат Сагитовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Брыксина Мария Александровна (Краснодарский край)
Буянова Ксения Павловна (Приморский край)
Василик Юлия Вячеславовна (Кировская область)
Верховая Галина Владимировна (Свердловская область)
Волкова Инна Вячеславовна (Удмуртская Республика)
Волкова Наталья Александровна (Свердловская область)
Воробьев Кирилл Юрьевич (Новосибирская область)
Воронков Дмитрий Викторович (Саратовская область)
Гаппоева Маргарита Валерьевна (Республика Карелия)
Георгиеш Ольга Александровна (Рязанская область)
Герман Дарья Владимировна (Краснодарский край)
Глазова Светлана Алексеевна (Нижегородская область)
Голубева Мария Александровна (Республика Карелия)
Голубь Юрий Геннадьевич (Воронежская область)
Горникова Екатерина Александровна (Томская область)
Гочияева Лейла Юзефовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Гребешкова Алина Александровна (Республика Башкортостан)
Гребнева Ксения Евгеньевна (Томская область)
Гриднева Диана Вячеславовна (Московская область)
Грицков Евгений Викторович (Белгородская область)
Громов Михаил Юрьевич (Удмуртская Республика)
Грудинина Оксана Игоревна (Тульская область)
Грунсберг София Карловна (Псковская область)
Гуливатая Ирина Викторовна (Республика Крым)
Гульба Анастасия Владимировна (Кемеровская область)
Давыдова Инна Николаевна (Брянская область)
Даниленко Вера Владимировна (Республика Хакасия)
Детушева Екатерина Николаевна (Рязанская область)
Добропорова Надежда Олеговна (Ленинградская область)
Домоведова Антонина Лазаревна (Костромская область)
Дородных Екатерина Андреевна (Курская область)
Дорошенко Татьяна Александровна (Республика Алтай)
Дорфман Александра Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан))
Емельянова Татьяна Владимировна (Ярославская область)
Ерошенко Антон Николаевич (Иркутская область)
Жаринов Владимир Викторович (Красноярский край)
Жукова Анастасия Сергеевна (Республика Крым)
Зарифова Наталья Александровна (Челябинская область)
Земская Марина Владимировна (Воронежская область)
Золотова Елена Викторовна (Нижегородская область)
Зубарева Анастасия Сергеевна (Самарская область)
Зубова Мария Борисовна (Воронежская область)
Зыкова Татьяна Алексеевна (Республика Хакасия)
Иванов Юрий Владимирович (Курская область)
Иванова Эвелина Аркадьевна (Удмуртская Республика)
Ивачев Антон Андреевич (Кемеровская область)
Иганшина Татьяна Федоровна (Оренбургская область)
Игнатов Вадим Сергеевич (Курская область)
Игумнова Марина Михайловна (Республика Бурятия)
Ильиных Юрий Викторович (Республика Алтай)
Ионов Виталий Вячеславович (Оренбургская область)
Исмайлова Александра Владимировна (Самарская область)
Исмуханов Хамза Геннадьевич (Астраханская область)
Калабухова Елена Владимировна (Забайкальский край)
Кербижева Ирина Ибрагимовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Кипкеева Аминат Юсуфовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Киселёва Екатерина Константиновна (Амурская область)
Киселева Марина Александровна (Владимирская область)
Киселева Янина Александровна (Нижегородская область)
Клеймёнов Андрей Владимирович (Свердловская область)
Коломеец Иннокентий Петрович (Томская область)
Кондратьев Андрей Сергеевич (Мурманская область)
Кондрашова Надежда Александровна (Челябинская область)
Копылова Наталья Викторовна (Московская область)
Корнев Владимир Вячеславович (Белгородская область)
Коробенков Никита Алексеевич (Республика Бурятия)
Коротаева Виктория Анатольевна (Кировская область)
Косинова Светлана Григорьевна (Севастополь)
Костин Владислав Олегович (Иркутская область)
Кошель Ирина Александровна (Белгородская область)
Круговой Илья Николаевич (Самарская область)
Крылов Андрей Борисович (Тверская область)
Крюкова Ольга Вениаминовна (Томская область)
Кузьменко Андрей Андреевич (Челябинская область)
Кузьмина Оксана Юрьевна (Чувашская Республика – Чувашия)
Кузьмина Юлия Петровна (Кировская область)
Кулешова-Роганова Мария Васильевна (Костромская область)
Куликов Константин Владимирович (Иркутская область)
Курбанова Малика Курбановна (Республика Дагестан)
Кустова Дарья Александровна (Кемеровская область)
Кутищева Виктория Рейнгольдовна (Калининградская область)
Лавренков Илья Вадимович (Томская область)
Лазарева Елена Николаевна (Краснодарский край)
Ларина Татьяна Геннадьевна (Челябинская область)
Ларионова Ольга Юрьевна (Удмуртская Республика)
Латыпова Эльвира Минтавовна (Республика Башкортостан)
Лебедева Елена Владимировна (Ивановская область)
Лебединская Ульяна Викторовна (Ярославская область)
Леонова Вероника Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
Логинов Владимир Владимирович (Новосибирская область)
Ломакин Владимир Михайлович (Московская область)
Лысенко Светлана Ивановна (Республика Карелия)
Любимова Ольга Вадимовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Люкин Пётр Васильевич (Удмуртская Республика)
Мажарин Максим Андреевич (Сахалинская область)
Макарова Юлия Михайловна (Ростовская область)
Малышкина Алина Алексеевна (Томская область)
Маляржевич Алла Олеговна (Новосибирская область)
Медведенко Александра Алексеевна (Новосибирская область)
Мелихова Елена Сергеевна (Ростовская область)
Мельчакова Ольга Юрьевна (Челябинская область)
Мерзлякова Ирина Владимировна (Тамбовская область)
Мирошина Ольга Михайловна (Кировская область)
Мисютина Марина Ильинична (Забайкальский край)
Митрофанова Юлия Анатольевна (Липецкая область)
Молякова Эльвира Каховна (Оренбургская область)
Морозов Вадим Евгеньевич (Пермский край)
Мурзина Анна Петровна (Оренбургская область)
Мутовина Ольга Алексеевна (Иркутская область)
Нагуманова Анфиса Минсагитовна (Самарская область)
Непогодина Виктория Анатольевна (Иркутская область)
Никаноров Дмитрий Львович (Свердловская область)
Никитенко Евгений Владимирович (Хабаровский край)
Никитин Андрей Анатольевич (Московская область)
Никитина Татьяна Ивановна (Республика Бурятия)
Никонова Валентина Николаевна (Ульяновская область)
Никонорова Татьяна Александровна (Самарская область)
Никулушкин Антон Дмитриевич (Ульяновская область)
Нимаева Янина Владимировна (Республика Бурятия)
Новикова Татьяна Николаевна (Воронежская область)
Новикова Юлия Александровна (Тамбовская область)
Носкова Светлана Валентиновна (Республика Бурятия)
Нурзет Суге-Баадыр Байыр-оолович (Республика Тыва)
Орехова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
Ошуркевич Анна Станиславовна (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)
Павлова Людмила Ивановна (Оренбургская область)
Пакина Лариса Анатольевна (Костромская область)
Паникаровских Артем Александрович (Кировская область)
Парамонов Сергей Викторович (Оренбургская область)
Перевалова Марина Валентиновна (Иркутская область)
Переверзев Александр Сергеевич (Пермский край)
Переверзева Анастасия Сергеевна (Пермский край)
Пинаев Константин Сергеевич (Приморский край)
Писарев Игорь Алексеевич (Московская область)
Писковатская Инга Александровна (Ставропольский край)
Плотникова Татьяна Николаевна (Самарская область)
Пономаренко Ирина Владимировна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Попова Татьяна Олеговна (Самарская область)
Потехина Елена Александровна (Тверская область)
Потоцкая Жанна Владимировна (Краснодарский край)
Приймак Вера Андреевна (Псковская область)
Путилина Ирина Васильевна (Астраханская область)
Пушкова Дарья Владимировна (Алтайский край)
Раткевич Наталия Николаевна (Иркутская область)
Рахматуллин Тимур Альбертович (Республика Татарстан (Татарстан))
Редькина Ирина Васильевна (Удмуртская Республика)
Родионова Роксана Борисовна (Республика Бурятия)
Романюк Юлия Игоревна (Брянская область)
Ромахина Анна Андреевна (Сахалинская область)
Рубанков Кирилл Станиславович (Костромская область)
Салимова Рузана Ринатовна (Самарская область)
Сацыперов Федор Игоревич (Псковская область)
Сацыперова Александра Николаевна (Псковская область)
Сергеев Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
Сертакова Анастасия Александровна (Московская область)
Синютина Марина Витальевна (Красноярский край)
Скороделова Тамара Теймуразовна (Санкт-Петербург)
Скрипова Алла Давидовна (Челябинская область)
Смирнова Наталья Васильевна (Республика Мордовия)
Смирнова Татьяна Юрьевна (Амурская область)
Соколов Игорь Евгеньевич (Чувашская Республика – Чувашия)
Соловьёв Павел Владимирович (Томская область)
Сорокин Алексей Александрович (Республика Татарстан (Татарстан))
Соседова Маргарита Александровна (Красноярский край)
Спирина Кристина Сергеевна (Липецкая область)
Старостенко Дмитрий Игоревич (Оренбургская область)
Суворова Мария Евгеньевна (Вологодская область)
Судейкина Людмила Викторовна (Амурская область)
Сю Максим Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Таишева Сюмбель Нурисламовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Тихонов Чингис Викторович (Республика Калмыкия)
Ткаченко Диана Дмитриевна (Севастополь)
Токарев Антон Викторович (Санкт-Петербург)
Топузлиева Дарья Дмитриевна (Кировская область)
Тостаева Баирта Борисовна (Республика Калмыкия)
Трофимова Ирина Владимировна (Забайкальский край)
Тры Елена Олеговна (Чувашская Республика – Чувашия)
Туманова Ирина Васильевна (Челябинская область)
Турцева Дарья Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан))
Тырышкин Алексей Пантелеевич (Алтайский край)
Умерова Людмила Зауровна (Астраханская область)
Фарниев Сослан Русланович (Республика Северная Осетия – Алания)
Федотов Иван Михайлович (Сахалинская область)
Фомичева Людмила Владимировна (Белгородская область)
Фукалова Ольга Сергеевна (Кировская область)
Хаджиев Ибрагим Борисович (Кабардино-Балкарская Республика)
Халтанова Элина Германовна (Иркутская область)
Хардина Анастасия Олеговна (Республика Карелия)
Хатамова Марина Ромитовна (Московская область)
Холхоева Дарина Чингисовна (Республика Бурятия)
Церквина Мария Николаевна (Тульская область)
Цыганкова Анастасия Николаевна (Красноярский край)
Цыганкова Вера Григорьевна (Самарская область)
Чернова Галина Николаевна (Оренбургская область)
Черчесова Зарина Астемировна (Республика Северная Осетия – Алания)
Чичагов Алексей Владимирович (Костромская область)
Чубенко Ольга Константиновна (Томская область)
Чульдум Раиса Михайловна (Республика Тыва)
Чумакова Галина Витальевна (Костромская область)
Шамурина Марина Валентиновна (Пермский край)
Шапшалов Сергей Петрович (Саратовская область)
Шаститко Евгений Георгиевич (Волгоградская область)
Шелудякова Ирина Михайловна (Тамбовская область)
Шестерикова Мария Алексеевна (Самарская область)
Шестова Ирина Николаевна (Оренбургская область)
Шипицына Галина Анатольевна (Свердловская область)
Шкода Елена Викторовна (Свердловская область)
Шкуратова Регина Евгеньевна (Новосибирская область)
Шумилов Евгений Алексеевич (Алтайский край)
Энквист Сергей Тойвович (Омская область)
Якушева Васса Петровна (Оренбургская область)
Янкина Людмила Викторовна (Челябинская область)

Categories: Разное

5 replies

  1. Подскажите к какому числу будут подведены итоги конкурса?

  2. Добрый день. Григорьев Егор Вадимович – принята заявка? или с ней что-то не так?)

  3. Егор, добрый день! Ваша заявка поступила. Сейчас на в обработке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *