Menu Home

Дорогие друзья! мы

Дорогие друзья!

Мы все очень ждали этого момента… и вот он настал!

В этом году была принята 831 заявка на конкурс “Муза должна работать” 2018-2019

3 бессонных ночи нам потребовалось, чтобы определить лучших из лучших!
За это время более 5000 картин из 40 городов России просмотрело строгое жюри
Мы не смогли выбрать 50 участников выставки конкурса, поэтому 72 финалиста уже скоро представят свои работы на выставке в Артмузе!

Скорее ищите свои имена!

Участники выставки Всероссийского конкурса молодых художников
Муза должна работать 2018-2019.

1. Агапова Марина Александровна (г. Санкт-Петербург)
2. Адамович Алексей Казимирович (г. Ульяновск)
3. Анюхина Александра Станиславовна (г. Владивосток)
4. Бадмаева Марина Васильевна (г.Санкт-Петербург)
5. Белая Полина Николаевна (г.Слуцк)
6. Бердюгина Екатерина Андреевна (г.Санкт-Петербург)
7. Блинова Екатерина Петровна (г.Санкт-Петербург)
8. Бондаренко Дарья Юрьевна (г.Самара)
9. Вахрушева Мария Петровна (г.Санкт-Петербург)
10. Володченко Антонина Александровна (г.Санкт-Петербург)
11. Гордейко Евгений Игоревич (г.Югорск)
12. Гребенщиков Юрий Владимирович (Алтайский край, г. Барнаул)
13. Григорук Вероника Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
14. Грязнова Анна Валерьевна (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
15. Даниловский Данил Александрович (Московская область, п. Белоозерский)
16. Делиева Наталья Виталиевна (г.Санкт-Петербург)
17. Денисенко Альвина Михайловна (г.Ростов-на-Дону)
18. Денисова Анастасия Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
19. Дронова Ксения Михайловна (г. Москва)
20. Дубовик Евгений Викторович (г.Санкт-Петербург)
21. Евдокимов Никита Олегович (Нижегородская область, г.Балахна)
22. Егорова Надежда Юрьевна (г. Санкт-Петербург)
23. Жгилёв Сергей Сергеевич (Иркутская область, г.Иркутск)
24. Заремба Полина Евгеньевна (г.Омск)
25. Калитеня Олег Иванович (г.Санкт-Петербург)
26. Кимлык Ксения Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
27. Козлова Наталья Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
28. Колобова Маргарита Александровна (г.Санкт-Петербург)
29. Коронская Анастасия Алексеевна (г.Санкт-Петербург)
30. Косцова Юлия Владимировна (г.Санкт-Петербург)
31. Котельникова Людмила Владимировна (г.Санкт-Петербург)
32. Крейдун Илья Алексеевич (г.Санкт-Петербург)
33. Крошенкова Татьяна Владиславовна (г.Санкт-Петербург)
34. Крушельницкий Василий Федорович (г.Санкт-Петербург)
35. Крылов Владислав Андреевич (г.Санкт-Петербург)
36. Кулушев Никита Юрьевич (г.Санкт-Петербург)
37. Курьянова Александра Владимировна (г. Москва)
38. Лебедева Ольга Евгеньевна (г.Санкт-Петербург)
39. Литвишков Алексей Владимирович (г.Санкт-Петербург)
40. Лясина Дарья Владимировна (г.Санкт-Петербург)
41. Магомедова Айна Магомедовна (г. Москва)
42. Медведев Виталий Владимирович (Московская область, г. Красногорск)
43. Мотина Анастасия Александровна (г. Москва)
44. Мусурманкулов Таалайбек Арстанбекович (г.Санкт-Петербург)
45. Некрасов Сергей Викторович (г.Санкт-Петербург)
46. Никитина Алеся Александровна (г. Тюмень)
47. Покидышев Иван Павлович (г.Санкт-Петербург)
48. Попченко Екатерина Олеговна (г. Москва)
49. Прошутинская Юлия Владимировна (г. Москва)
50. Плотников Евграф Евгеньевич (г.Санкт-Петербург)
51. Родионова Анна Сергеевна (г. Москва)
52. Сандлер Александра Владимировна (г.Санкт-Петербург)
53. Секирин Сергей Анатольевич (г.Санкт-Петербург)
54. Сенченко Ксения Александровна (г. Новосибирск)
55. Симонова Варвара Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
56. Смирнова Дарья Николаевна (Владимирская область)
57. Сниговская Елена Николаевна (г. Москва)
58. Соловьев Михаил Павлович (г.Санкт-Петербург)
59. Сусаренко Мария Валерьевна (г.Санкт-Петербург)
60. Тихонов Артем Викторович (г.Санкт-Петербург)
61. Толоконцева Екатерина Владимировна (Вологодская область, г. Череповец)
62. Тупейко Иван Викторович (г.Санкт-Петербург)
63. Фокина Юлия Андреевна (г.Санкт-Петербург)
64. Хибатова Залифа Хадисовна (Республика Башкортостан, г.Уфа)
65. Хлюнев Евгений Александрович (г.Санкт-Петербург)
66. Цукан Дмитрий Александрович (г.Санкт-Петербург)
67. Шапкина Ксения Михайловна (г.Санкт-Петербург)
68. Шевнина Александра Васильевна (г. Москва)
69. Шешменева Ольга Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
70. Щербаков Игорь Викторович (г. Воронеж)
71. Эль-Сафади Виктор Андре (г.Санкт-Петербург)
72. Ячный Евгений Алексеевич (г.Санкт-Петербург)

Categories: Разное

5 replies

  1. Да, очень жаль… мои работы тоже не прошли( очень интересно посмотреть работы участников!)

  2. Как можно заранее узнавать о выставках и принимать в них участие?)

  3. Тоже не прошла, но не страшно. Интересно посмотреть будет отчет вернисажа)

  4. Дарья, У нас есть ежемесячная рассылка на выставки предстоящего месяца. О вопросах организации самих выставок лучше связываться с кураторами gallery@artmuza.spb.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *